STEAM Mektep Advancement » КГУ "Начальная школа №1 города Алтай"
Коммунальное государственное учреждение
"Начальная школа № 1 города Алтай"
отдела образования по району Алтай
Управления образования Восточно-Казахстанской области
Приемная:
+7 (72335) 7-77-87
Бухгалтерия:
7 (72335) 7-77-87

STEAM Mektep Advancement

Біз STEAM Mektep Advancement бағдарламасына іріктеуден өттік! Біздің мектеп үшін бұл білім беру процесінде STEAM технологияларын қолдану саласында қолдау алу және дамыту мүмкіндігі.
STEAM MEKTEP Advancement бағдарламасы STEAM технологияларын дамыту мен енгізуде мұғалімдерді, әкімшілікті және бүкіл мектеп ұжымын қолдау принципіне негізделген. Бағдарламада мектептердің білім сапасын арттыруға және оқушыларды технологиялық болашаққа дайындауға көмектесетін бірегей тренингтер мен ресурстар қарастырылған.
Мы прошли отбор на программу STEAM Mektep Advancement! Для нашей школы это возможность получить поддержку и развиваться в области применения STEAM технологий в образовательном процессе.
Программа STEAM MEKTEP Advancement основана на принципе поддержки педагогов, администрации и всего коллектива школы в развитии и внедрении STEAM технологий. В программе предусмотрены уникальные тренинги и ресурсы, которые помогут повысить качество образования в школе и подготовить учеников к цифровому и технологическому будущему.

• winkwinkedsmileambelayfeelfellow
    laughinglollovenorecourserequestsad
    tonguewassatcryingwhatbullyangry
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив