"ЕҢБЕК АРДАГЕРІ" » КГУ "Начальная школа №1 города Алтай"
Коммунальное государственное учреждение
"Начальная школа № 1 города Алтай"
отдела образования по району Алтай
Управления образования Восточно-Казахстанской области
Приемная:
+7 (72335) 7-77-87
Бухгалтерия:
7 (72335) 7-77-87

"ЕҢБЕК АРДАГЕРІ"

Есемканова Магрипа Баймухановнаны"ЕҢБЕК АРДАГЕРІ" медалімен құттықтаймыз!Ол қырық жылдан астам еңбек жолын балаларды оқыту мен тәрбиелеуге арнады.  Магрипа Баймухановна өзінің бай тәжірибесі мен білімімен бөлісіп қана қоймай, оқушыларын жоғары мақсаттарға ұмтылуға шабыттандырады. Оның жұмысы әрқашан қоғамға оң өзгерістер енгізе алатын ақылды ғана емес, мейірімді, жанашыр тұлғаларды қалыптастыруға бағытталған.
"ЕҢБЕК АРДАГЕРІ" медалі-бұл кәсіби жетістіктерді мойындаудың символы ғана емес, сонымен қатар білім беруді дамытуға және еліміздің болашағын қалыптастыруға қосқан тұрақты үлесі үшін жоғары мақтау.
Поздравляем Есемканову Магрипу Баймухановну с получением медали"ЕҢБЕК АРДАГЕРІ"! Более сорока лет трудовой деятельности она посвятила обучению и воспитанию детей. Магрипа Баймухановна не только делится своим богатым опытом и знаниями, но и вдохновляет своих учеников стремиться к высоким целям. Её труд всегда был направлен на формирование не только умных, но и добрых, отзывчивых личностей, способных вносить позитивные изменения в общество.
Медаль "ЕҢБЕК АРДАГЕРІ" – это не только символ признания профессиональных достижений, но и высшая похвала за неизменный вклад в развитие образования и формирования будущего нашей страны.
  • winkwinkedsmileambelayfeelfellow
    laughinglollovenorecourserequestsad
    tonguewassatcryingwhatbullyangry
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив